2. Zeller IKK-Advents-Citylauf STAFFEL

Ergebnisliste

 



Wertungen

Jugend
Männer
Frauen
Mixed
Familien

 
 

 

Jugend - Staffellauf Jugend

 

 
  1. PSV-Wengerohr                                                    10:54
          Schmitz (88) - Tracht (88) - Plein (89) - Engel (88)
 
  2. folgt noch...                                                    11:42
          Roth (91) - Dusemund (91) - Klunk (FL) - Haas (89)
 
  3. Hauptschule Zell                                                 12:54
          Genser (90) - Kiesewetter (91) - Hajdari (FL) - Stülb (90)
 
  4. E-Jugend SG Zell/Bullay                                          15:14
          Hoffmann (95) - Budinger (95) - Liel (FL) - Lehmen (95)
 
  5. Ruderverein Zell                                                 15:51
          Rudolf (91) - Böhm (88) - Münster (FL) - Follmann (91)
 
 

 

Männer - Staffellauf Männer

 

 
  1. Mehrkämpfer SFG Bernkastel-Kue                                   11:54
          Martini (90) - Mies (86) - Stammel (76) - Baum (40)
 
  2. Hochwaldlatscher                                                 12:37
          Herrmann (88) - Herrmann (90) - Staudt (85) - Möller (90)
 
  3. FC ORMONT                                                        13:20
          Theißen (47) - Singhof (69) - Fandel (67) - Grohmann (FL)
 
  4. LT Schweich 2                                                    13:23
          Mohr (51) - Schabio (61) - Grundheber (62) - Engel
 
  5. Wilde Kerle                                                      13:54
          Käfer (82) - Schawo (75) - Weyand (69) - Hübinger (80)
 
  6. Laufrun.de Mal 4                                                 13:56
          Piro - Schönborn - Fandel - Maas
 
  7. Polizei Zell                                                     14:58
          Näckel (60) - Hoffmann (60) - Schnitzius (50) - Becker (59)
 
  8. AHÜ40                                                            16:19
          van  Leyen (64) - Möller (58) - Labudda (56) - Borchers (45)
 
  9. KKG Prinzenstaffel                                               18:34
          Barzen (70) - Gardist 1 (70) - Gardist 2 (70) - Hoffmann (70)
 
 

 

Frauen - Staffellauf Frauen

 

 
  1. SV 1919 Sonsbeck e.V.                                            13:35
          Ensenmeier (90) - Huppertz (91) - Schmitz (91) - Klaassen (91)
 
  2. LG Boppard-Bad Salzig                                            15:42
          Hellwig (61) - Hellwig (93) - Hellwig (FL) - Hellwig (90)
 
  3. LT Schweich                                                      16:26
          Alten (51) - Christmann (50) - Steinmetz (40) - Strieder
 
 

 

Mixed - Staffellauf Mixed

 

 
  1. TEAM    SPORT - BRANG                                            12:30
          N.N. - Hahn (91) - Bach (90) - Thielen (80)
 
  2. TEAM 93                                                          14:30
          Singhof (93) - Krause (93) - Wallerang (93) - Bales (FL)
 
  3. Laufrun.de fun Staffel                                           15:05
          Gassen - Blüher - Rach - Junk
 
 

 

Familien - Staffellauf Familien

 

 
  1. Familie Weibel                                                   13:16
          Weibel (87) - Weibel (63) - Weibel (90) - Weibel (60)
 
  2. Familienstaffel-CSV Marathon Krefeld                             15:39
          Hüls (55) - Hüls (94) - Hüls (92) - Hüls
 
  3. LG Boppard-Bad Salzig                                            15:42
          Hellwig (61) - Hellwig (93) - Hellwig (FL) - Hellwig (90)