Ergebnisliste




Wertungen

Jugend
Männer
Frauen
Mixed
Familien




Jugend - Staffellauf Jugend


  1. LG-Youngster                                                     10:24
          Tracht (88) 1 - Geiter (87) 1 - Engel (88) 1
          Siebenborn (87) 10:21

  2. Mosel-Blitze                                                     10:53
          Werland (90) 1 - Roth (91) 1 - Haas (89) 1
          Plein (89) 10:50

  3. Fortuna Saarburg 1                                               13:25
          Hoffmann (90) 1 - Göbel (89) 1 - Tullius (90) 1
          Etzel (92) 13:22

  4. Nix Gut                                                          14:47
          Gansen (91) 1 - Scheid (93) 1 - Lehmen (91) 1
          Boehden (90) 14:44

  5. Adventshüpfer                                                    16:49
          Stöckel-Scheid (95) 1 - Mons (92) 1 - Mittler (94) 1
          Halbleib (93) 16:46




Männer - Staffellauf Männer


  1. Tango und Tempo                                                   9:49
          Syer (60) 1 - Schlecht (66) 1 - Daum (71) 1
          Steuer (88) 9:46

  2. Schinderhannes+Kumpanen                                          10:04
          Bernard (73) 1 - Thomas (67) 1 - Adamietz (72) 1
          Kilburg (71) 10:01

  3. Hochwald-Latscher                                                10:43
          Staudt (85) 1 - Koster (76) 1 - Herrmann (88) 1
          Ott (67) 10:40

  4. Mehrkampf-Marathonis                                             11:21
          Mies (86) 1 - Mayer (87) 1 - Horne (90) 1
          Baum (63) 11:18

  5. Fortuna Saarburg 7                                               11:23
          Neises (60) 1 - Etzel (60) 1 - Levy (85) 1
          Keil (79) 11:20

  6. Eichhörnchen-Team                                                11:58
          Kesselheim (92) 1 - Kesselheim (63) 1 - Koch (76) 1
          Koch (76) 11:55

  7. Fortuna Saarburg 6                                               12:17
          Niesen (82) 1 - Göbel (65) 1 - Altenhofen (91) 1
          Kuckhoff (66) 12:14

  8. RV Zell Männer                                                   12:28
          Schengel (84) 1 - Weis (84) 1 - Oster-Daum (82) 1
          Schmitz (88) 12:25

  9. www.laufrun.de                                                   12:45
          Theißen (47) 1 - Singhof (69) 1 - Engel (73) 1
          Fandel (69) 12:42

 10. LT Schweich                                                      12:58
          Engel (70) 1 - Mohr (51) 1 - Lamberty (64) 1
          Grundheber (62) 12:55

 11. Schmetterball                                                    13:32
          Zartmann (61) 1 - Halbleib (60) 1 - Niederprüm (39) 1
          Mons (64) 13:29




Frauen - Staffellauf Frauen


  1. Running Ladys                                                    13:01
          Humm (80) 1 - von Wirth (79) 1 - Christen (89) 1
          Humm (80) 12:58

  2. Fortuna Saarburg 3                                               14:16
          Scheid (92) 1 - Jäger (92) 1 - Jäger (92) 1
          Kautenburger (91) 14:13

  3. RV Zell Frauen                                                   16:02
          Kessler-Hagenau (70) 1 - Gansen (86) 1 - Fritzenkötter (85) 1
          Lehmen (58) 15:59

  4. Fortuna Saarburg 8                                               17:27
          Klein (97) 1 - Carl (96) 1 - Carl (96) 1
          Heimes (91) 17:24




Mixed - Staffellauf Mixed


  1. Team Sport Brang                                                 11:47
          Weberskirch (86) 1 - Bach (90) 1 - Hahn (91) 1
          Thielen (75) 11:44

  2. Fortuna Saarburg 2                                               13:21
          Merz (88) 1 - Tullius (87) 1 - Scheid (92) 1
          Etzel (88) 13:18

  3. Fortuna Saarburg 4                                               16:17
          Neises (96) 1 - Gruber (95) 1 - Strzelczyk (94) 1
          Neises (93) 16:14

  4. Fortuna Saarburg 5                                               17:36
          Karl (96) 1 - Sonnenschein (97) 1 - Schmitt (92) 1
          Gentgen (91) 17:33




Familien - Staffellauf Familien


  1. Team Klaeren                                                     12:53
          Klaeren (90) 1 - Klaeren (92) 1 - Klaeren (96) 1
          Klaeren (57) 12:50

  2. Adventsläufer                                                    16:12
          Demmer (71) 1 - Demmer (92) 1 - Demmer (98) 1
          Demmer (68) 16:09


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SV Mehren, Serien-Nr. 0644.